Суббота, 15.12.2018, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS









  



  


















 Праздники России

Ответы

Главная » 2018 » Март » 29 » Обязательно ли уведомление родителей несовершеннолетнего при его административном задержании?
10:51
Обязательно ли уведомление родителей несовершеннолетнего при его административном задержании?

Об административном задержании несовершеннолетнего в обязательном порядке уведомляются его родители или иные законные представители (ч.4 ст.27.3 КоАП РФ)

Просмотров: 23 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
 



Поиск
Войти Зарегистрироваться
^ Наверх ^