Четверг, 17.08.2017, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS




    













 Праздники России

Внеурочная деятельность

Расписание кружков внеурочной деятельности 1 – 4 классы    (через сетевое взаимодействие)   на 2016-2017 учебный год

Направление

Дни недели

Время

Класс

Курс

Учитель

Спортивно-оздоровительное

понедельник

среда

15.00-16.40 (2ч)

15.00-16.40 (2ч)

4а,б,в

3а,б,в

«Современная хореография»

Чисталева Л.А.

общекультурное

понедельник

11.30-13.00 (2ч)

«Радуга идей»

Канева А.Р.

понедельник

12.30-14.00 (2ч)

«Объединение творчество»

Гилева Н.Н.

пятница

13.05-14.40 (2ч)

2а,2б,2в

«Волшебная ниточка»

Канева А.Р.

вторник

10.30-12.10 (2ч)

«Конструирование»

Назарова Н.И.

понедельник

12.30-13.55 (2ч)

«Конструирование»

Назарова Н.И.

вторник

12.30-13.55 (2ч)

«Конструирование»

Назарова Н.И.

четверг

10.30-12.10 (2ч)

«Конструирование»

Назарова Н.И.

среда

14.00-15.25 (2ч)

4,5,6

Театральное   мастерство

Перминова Н.С.

пятница

14.00-15.25 (2ч)

4,5,6

Театральное   мастерство

Перминова Н.С.

вторник

13.30-14.55 (2ч)

2в,3а,в,4а,в

«Кукольный театр»

Артеева О.Г.

четверг

13.30-14.55 (2ч)

5а,в

«Кукольный театр»

Артеева О.Г.

четверг

12.30-14.00 (2ч)

«Юный художник»

Губарева Н.Е.

вторник

11.35-12.15 (1ч)

«Юный художник»

Губарева Н.Е.

вторник

13.30-15.00 (2ч)

«Юный художник»

Губарева Н.Е.

среда

13.30-15.00 (2ч)

«Юный художник»

Губарева Н.Е.

понедельник

12.40-13.20 (1ч)

«Юный художник»

Губарева Н.Е.

четверг

12.40-13.20 (1ч)

«Юный художник»

Губарева Н.Е.

общеинтеллектуальное

понедельник

12.30-14.00 (2ч)

«Экологический мониторинг»

Лунина А.Л.

четверг

13.30-14.10 (1ч)

«Социальная экология»

Крылова Г.Р.

вторник

11.30-12.10 (1ч)

«Эколята»

Крылова Г.Р.

вторник

13.30-14.10 (1ч)

«Занимательная логика»

Хайдарова И.Ф.

четверг

13.30-14.10 (1ч)

«Занимательная логика»

Хайдарова И.Ф.

социальное

четверг

12.40-13.20 (1ч)

«Сказка терапия»

Завьялова А.А.

 
 

Расписание занятий  по  внеурочной   деятельности   на 2016-2017 учебный год

                             

 

Название кружка

Класс

Учитель

День недели и время проведения

1

Я – гражданин Республики Коми

Нигматуллина Н.А.

вторник

12.30-13.10

2

Путь к грамотности

Сметанина С.А.

четверг

12.30-13.10

3

Азбука Родного края

Панюкова Н.И.

среда

12.30-13.10

4

Робототехника и конструирование

Панюкова Н.И.

понедельник

13.35-14.15

5

Азбука юного пешехода

Барабаш Л.Г.

вторник

13.30-14.10

6

Основы детской  журналистики

Мажаева Т.Н.

понедельник

12.30-13.10

7

Жизнь без вредных привычек

Малова В.Г.

понедельник

12.30-13.10

8

Я – гражданин Республики Коми

Торопова А.В.

пятница

13.10-13.50

9

Азбука общения

Галамай Н.М.

вторник

13.30-14.10

10

Информатика в играх и задачах

Мишарина Л.В.

понедельник

12.30-14.10

11

Азбука общения

Зарубина О.В.

среда

13.30-14.10

12

Юный мыслитель

Шипицына Н.Ю.

понедельник

12.30-13.10

13

Я – гражданин Республики Коми

Федорова Д.Г.

вторник

12.30-13.10

14

Подвижные игры

Ширяева В.А.

вторник

13.35-14.15

15

Подвижные игры

Шипицына Н.Ю.

суббота

12.15-12.55

16

Подвижные игры

Ширяева В.А.

пятница

13.15-13.55

17

Веселая грамматика

5

Джавадова А.В.

суббота

11.00-11.40

18

Природное и культурное наследие России

5-6

Коршунова Л.В.

вторник

14.30-15.10

19

Секреты Мудрости

Лысюк О.С.

понедельник

14.30-15.10

20

Секреты Мудрости

Старостенко А.В.

вторник

14.30-15.10

21

Наглядная геометрия

5

Баранова С.А.

вторник

15.10-15.50

22

Наглядная геометрия

6

Уварова И.С.

среда

14.30-15.10

23

Загадки русского языка

5

Тарасова А.Р.

вторник

14.30-15.10

24

Удивительное рядом

5

Шарикова Л.И.

суббота

10.00-10.40

25

Спортивные и подвижные игры

5

Домрачева Е.Н.

среда

17.00-17.40

26

Все о музыке

5-6

Бараненко С.Г.

пятница

15.00-15.40

27

Мягкая игрушка

5-6

Мирошина В.А.

вторник

14.30-16.10

28

Мир астрономии

6

Шулакова Н.Г.

среда

10.00-10.40

29

Загадки истории

5

Шулакова Н.Г.

суббота

09.00-09.40

30

Робототехника и конструирование

5-6

Пигулина А.Х.

понедельник

14.30-15.10

 

 

 

 

 
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 



Поиск
Войти Зарегистрироваться
^ Наверх ^