Воскресенье, 20.08.2017, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS




    













 Праздники России

Расписание ГИА

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ в 2017 ГОДУ  в  МО ГО «УСИНСК»

основной этап

Дата

Предмет/форма ГИА

ППЭ  организованы  на базе

ЕГЭ

ОГЭ

ГВЭ-9

26 мая (пятница)

 

Иностранные языки (письменно)

 

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (21 чел)

 

27 мая (суббота)

 

Иностранные языки (устно)

 

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска (21 чел)

29 мая

(четверг)

География

Информатика и ИКТ

 

 

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (51чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (2 чел)

30 мая

(вторник)

 

Русский язык

Русский язык

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска (121 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (153 чел)

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска (170 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (17 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк (16 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож (3 чел)

МБОУ «ООШ» д.Захарвань (8 чел)

31 мая

(среда)

Математика  базовый уровень

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска(62 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (73 чел)

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска (67 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (13 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк (7 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож (9 чел)

01 июня (четверг)

 

Литература История Биология

Физика

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска (81 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (81 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (7 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк (6 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож (3 чел)

МБОУ «ООШ» д.Захарвань (8 чел)

02 июня

(пятница)

Математика профильный уровень

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска (55 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (54 чел)

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска(47 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (ЕГЭ – 5 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк (2 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож (6 чел)

03 июня

(суббота)

 

Инфор. И ИКТ

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска (69 чел)

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска (80 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (2 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк (15 чел)

 

05 июня

(понедел.)

Обществознание

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска(72 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (55 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса(6 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк(2 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож(4 чел)

06 июня

(вторник)

 

Математика

Математика

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска (121 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (153 чел)

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска (170 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (17 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк (16 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож (3 чел)

МБОУ «ООШ» д.Захарвань (8 чел)

07 июня

(среда)

Литература

Физика

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска (82 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса(3 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк(1 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож(2 чел)

08 июня

(четверг)

 

География Обществознание

Химия

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска (104 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (128 чел)

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска (166 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (15 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк (11 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож (3 чел)

МБОУ «ООШ» д.Захарвань (8 чел)

09 июня

(пятница)

Русский язык

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска (75 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска(73 чел)

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска(67 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса(13 чел)

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк(7 чел)

МБОУ «СОШ» с.Щельябож(9 чел)

10 июня (суббота)

 

 

Родной язык

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса (2 чел)

13 июня

(вторник)

Биология

Иностранные языки

 

 

 

 МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска(24 чел)

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска(29 чел)

МБОУ «СОШ» с.Усть-Уса

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк

МБОУ «СОШ» с.Щельябож

15 июня

(четверг)

Иностранные языки (устно)

 

 

МБОУ «СОШ № 1» г.Усинска(24 чел)

 

19 июня

(понедел.)

История

Химия

 

Биология

Информатика

История

Литература

 

 

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска (80 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (ОГЭ – 5 чел)

МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса(3 чел)

 МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк(2 чел)

МБОУ «ООШ» д.Захарвань

МБОУ «СОШ» с.Щельябож(12 чел)

20 июня (вторник)

География 

Русский язык (резерв)

 

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска

(2 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска

МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса

 МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк

МБОУ «ООШ» д.Захарвань

МБОУ «СОШ» с.Щельябож

21 июня (среда)

Литература

Химия

Иностранные языки (резерв)

 

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска

(2 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска

22 июня (четверг)

История

Математика (резерв)

 

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска

(2 чел)

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска

МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса

 МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк

МБОУ «ООШ» д.Захарвань

МБОУ «СОШ» с.Щельябож

23 июня (пятница)

 

География Обществознание

Химия

Физика

 

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска (114 чел)

МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса (7 чел)

 

28 июня

(среда)

резерв для пересдачи

 Математика профильный и базовый  уровень

Все предметы (резерв)

 

 

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска

МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк

МБОУ «СОШ» с.Щельябож

МБОУ «ООШ» д.Захарвань

29 июня

(четверг)

резерв для пересдачи

Русский язык  

Все предметы (резерв)

 

 

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк

МБОУ «СОШ» с.Щельябож

МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска

МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса

МБОУ «ООШ» д.Захарвань

1 июля

(суббота)

резерв для пересдачи

все предметы

 

 

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП» г.Усинска

МБОУ «СОШ» с.Мутный Материк

МБОУ «СОШ» с.Щельябож

 

 

 


           

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 



Поиск
Войти Зарегистрироваться
^ Наверх ^